Planning des matchs du 18 et 19 janvier

Samedi
19:45
ASPTT Limoges HB
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
14:00
CA Evron
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Samedi
20:30
Trignac HB
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
16:00
AAEEC Ponts de Ce
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
16:30
Thouare HBC
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
15:00
Hirondelle St Yo HB
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Samedi
18:15
Challans Nov HB
U20 féminines
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
17:00
Hirondelle St Yo HB
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
15:30
L'Huisserie
U18 masculins AEL
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Samedi
17:00
HBC Nantais
U17 masculins AEL
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Samedi
16:15
U16 féminines AEL
Nantes Atlantique HB
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
14:00
Heric HB
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Samedi
18:00
Montbert HB
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Samedi
18:15
US Ferrieroise HB
U15 masculins AEL
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Samedi
18:00
U14 féminines AEL
RACC Nantes
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
14:30
Sud Estuaire HBC
U14 féminines ENT
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Samedi
15:15
RACC Nantes
U14 masculins AEL
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
13:45
AHB Vallet
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
09:15
ASB Reze Handball
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Samedi
13:30
Atlantique Reze HB
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Samedi
16:30
Eclair Chauvé HB
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Samedi
14:30
HBAC Ste Pazanne
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
15:30
US Grande Presqu'ile HB
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Dimanche
11:30
Laetitia Nantes HB
Championnat
Manager
 
Salle
Rendez-vous
 
Transport
 
 
 
 
Arbitres
 
Plateaux
 
Bar
 
Couleur adverses
 
 
 
 
 
Panier des achats